Поставка расходного материала (Биохимия Миндрей) лот 2
Начальная цена1 411 338,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 113,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 133,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004626000209
ИКЗ
262502207246350220100104230010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5022072463 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОЛОМНА Г.О., КОЛОМНА Г., ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ УЛ., Д. 318
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морункова Юлия Владимировна, 7-496-6251040, morunkova210707@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 35 Набор | 4 927,65 ₽ | 172 467,75 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Штука | 12 325 ₽ | 554 625 ₽ |
| 3 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 11 716,42 ₽ | 46 865,68 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 196,68 ₽ | 33 590,04 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 21 348,52 ₽ | 192 136,68 ₽ |
| 6 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 24 008,27 ₽ | 240 082,7 ₽ |
| 7 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 3 562,43 ₽ | 7 124,86 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 20 555,68 ₽ | 164 445,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ