Оказание услуги по ремонту медицинского оборудования (ФМцс-„ПроСкан - 7000" №17-30407)

Электронный аукцион № 0348500004626000210 опубликован 29.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262502207246350220100104240013313244
Начальная цена1 197 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 979,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 897,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004626000210
ИКЗ
262502207246350220100104240013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5022072463 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Коломна, ул. Фурманова д.3
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Соколова Наталья Михайловна, 7-496-6150310, morunkova210707@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 197 950 ₽1 197 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы