Поставка лекарственных средств (МНН КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, ФИЛГРАСТИМ, БЕВАЦИЗУМАБ, ЦЕТУКСИМАБ, ЭТОПОЗИД, ЦИКЛОФОСФАМИД, ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА )
Начальная цена3 744 910,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 449,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 449,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004626000224
ИКЗ
262502207246350220100104490012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5022072463 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митин Олег Васильевич, 7-496-6150310, sosh_zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТОПОЗИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 75 см[3*];^мл | 89,6 ₽ | 6 720 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 000 см[3*];^мл | 39,88 ₽ | 119 640 ₽ |
| 3 | ФИЛГРАСТИМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 180 см[3*];^мл | 2 317,17 ₽ | 417 090,6 ₽ |
| 4 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 1 000 мг | 1 400 ₽ | 1 400 000 ₽ |
| 5 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 80 см[3*];^мл | 2 375 ₽ | 190 000 ₽ |
| 6 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 640 см[3*];^мл | 2 281,25 ₽ | 1 460 000 ₽ |
| 7 | ЦЕТУКСИМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 см[3*];^мл | 569,8 ₽ | 113 960 ₽ |
| 8 | ЦИКЛОФОСФАМИД, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 50 000 мг | 0,75 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ