Поставка лекарственных средств (МНН АВАТРОМБОПАГ)

Электронный аукцион № 0348500004626000226 опубликован 10.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262502207246350220100104470012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004626000226
ИКЗ
262502207246350220100104470012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5022072463 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митин Олег Васильевич, 7-496-6150310, sosh_zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АВАТРОМБОПАГ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
200 шт3 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы