Поставка реагентов для анализатора Hematite (ЦКДЛ лот 1)
Начальная цена1 319 716,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 197,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 971,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004626000234
ИКЗ
262502207246350220100104550012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5022072463 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 318
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бессонова Вероника Олеговна, 7-496-6150310, vs7737@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 9 700 ₽ | 242 500 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 866,67 ₽ | 53 600,01 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 8 200 ₽ | 205 000 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 9 876,67 ₽ | 197 533,4 ₽ |
| 5 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 816,67 ₽ | 109 083,35 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 17 066,67 ₽ | 512 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ