Поставка реагентов для анализатора Миндрей
Начальная цена958 027,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 802,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004626000256
ИКЗ
262502207246350220100104930012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5022072463 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
КОЛОМНА Г., ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ УЛ., Д. 318
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Наталья Михайловна, 7-496-6150310, morunkova210707@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 36 983,28 ₽ | 36 983,28 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Набор | 55 858,68 ₽ | 726 162,84 ₽ |
| 3 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ, для анализаторов серии BS, количество выполняемых тестов: менее 200 (Штука) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 26 Штука | 5 171,55 ₽ | 134 460,3 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ, для анализаторов серии BS, количество выполняемых тестов: менее 200 (Штука) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 8 194,65 ₽ | 57 362,55 ₽ |
| 5 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал, для анализаторов серии BS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 058,73 ₽ | 3 058,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ