Поставка расходного материала(Гинекология)
Начальная цена1 299 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004626000261
ИКЗ
262502207246350220100104860013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5022072463 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140407, Московская обл, УЛ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОЛОМНА Г.О., КОЛОМНА Г., ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ УЛ., Д. 318,
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Морункова Юлия Владимировна, 7-496-6251040, morunkova210707@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 57,43 ₽ | 574 300 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 57,43 ₽ | 574 300 ₽ |
| 3 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 15,13 ₽ | 151 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ