Поставка расходных материалов офтальмология (лот 1)
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000277
ИКЗ
262505015588050500100102700013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 41 995,03 ₽ | 41 995,03 ₽ |
| 2 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 526,27 ₽ | 1 526,27 ₽ |
| 3 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | Штука | 6 557,3 ₽ | 6 557,3 ₽ |
| 4 | Ретрактор интраокулярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 865,44 ₽ | 1 865,44 ₽ |
| 5 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | Штука | 5 484,39 ₽ | 5 484,39 ₽ |
| 6 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 1 639,33 ₽ | 1 639,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ