Поставка расходных материалов офтальмология (лот 2)

Электронный аукцион № 0348500004726000278 опубликован 20.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262505015588050500100102780013250244
Начальная цена1 161 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000278
ИКЗ
262505015588050500100102780013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
Штука6 557,3 ₽6 557,3 ₽
2
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука57 659,03 ₽57 659,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы