Поставка картриджей для лазерного МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004726000280 опубликован 20.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262505015588050500100103550012620244
Начальная цена65 214 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 521,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000280
ИКЗ
262505015588050500100103550012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141100, Московская обл, г Фрязино ул Московская д 7 стр 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
18 Штука3 623 ₽65 214 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы