Поставка растворов для гемодиализа (2)

Электронный аукцион № 0348500004726000283 опубликован 20.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262505015588050500100103470012120244
Начальная цена172 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000283
ИКЗ
262505015588050500100103470012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Щелково ул. Парковая, д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для цитратной антикоагуляции
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука1 196 ₽1 196 ₽
2
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 781,1 ₽2 781,1 ₽
3
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 805,37 ₽2 805,37 ₽
4
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 820,39 ₽2 820,39 ₽
5
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 797,03 ₽2 797,03 ₽
6
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука2 797,03 ₽2 797,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы