Оказание услуг по анализу организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации в соответствии с Предложениями (практическими рекомендациями) по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московская область «Щелковская больница»
Начальная цена1 074 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 740,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 322 212 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000302
ИКЗ
262505015588050500100103140017022244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия 70.22.1 Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия | 1 Условная единица | 566 192 ₽ | 566 192 ₽ |
| 2 | Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия 70.22.1 Услуги консультативные по вопросам управления деятельностью предприятия | 1 Условная единица | 507 848 ₽ | 507 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ