Поставка лекарственных препаратов 100 (2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004726000309 опубликован 05.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262505015588050500100103730010000244
Начальная цена371 218,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 712,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000309
ИКЗ
262505015588050500100103730010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул.Парковая 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, ms.zemtsova@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИФУРОКСАЗИД, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 000 шт12,05 ₽12 050 ₽
2
ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 50 мг+0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 400 шт28,03 ₽67 272 ₽
3
ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами
20 820 шт14,02 ₽291 896,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы