Поставка лекарственных препаратов 101 (2026)
Начальная цена758 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 824,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000314
ИКЗ
262505015588050500100103750012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул.Парковая 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-469-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 6 300 шт | 5 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 46 000 шт | 2,01 ₽ | 92 460 ₽ |
| 3 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 шт | 1,52 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 228 800 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 626 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ