Поставка (Система непрерывного мониторинга глюкозы)
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000323
ИКЗ
262505015588050500100104120012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 9 000 ₽ | 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ