Поставка лекарственных препаратов 100 (2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004726000325 опубликован 12.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262505015588050500100104170010000244
Начальная цена359 376,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 593,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 937,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000325
ИКЗ
262505015588050500100104170010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА ФУМАРАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 50 мг+0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 400 шт28,03 ₽67 272 ₽
2
ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами
20 820 шт14,03 ₽292 104,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы