Оказание услуг по промывке системы отопления в зданиях
Начальная цена414 775,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 477,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000333
ИКЗ
262505015588050500100104210014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Фрязино, ул. Московская, д.7, стр.9 (Здание патанатомии (c ремонтными боксами));
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка и гидравлическое испытание системы отопления здания: Городская поликлиника, г.Фрязино, ул. Московская, д. 7 стр. 1. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 66 279,42 ₽ | 66 279,42 ₽ |
| 2 | Промывка и гидравлическое испытание системы отопления здания: Административный корпус, г. Фрязино, ул. Московская, д. 7, стр. 2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 26 084,27 ₽ | 26 084,27 ₽ |
| 3 | Промывка и гидравлическое испытание системы отопления здания: Терапевтический корпус, г.Фрязино, ул. Московская, д.7, стр.3 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 79 092,61 ₽ | 79 092,61 ₽ |
| 4 | Промывка и гидравлическое испытание системы отопления здания: Инфекционный корпус. г. Фрязино, ул.Московская, д. 7, стр 6. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 24 678,17 ₽ | 24 678,17 ₽ |
| 5 | Промывка и гидравлическое испытание системы отопления здания: Патологоанатомический корпус. г. Фрязино, ул. Московская, д. 7, стр.9. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 20 431,55 ₽ | 20 431,55 ₽ |
| 6 | Промывка и гидравлическое испытание системы отопления здания: Хирургический корпус, г. Фрязино, ул. Московская, д. 7, стр. 5. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 136 879,99 ₽ | 136 879,99 ₽ |
| 7 | Промывка и гидравлическое испытание системы отопления здания: Детская поликлиника, г.Фрязино, ул.Нахимова, д. 1А 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 61 329,68 ₽ | 61 329,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ