Поставка знаков пожарной безопасности
Начальная цена97 077,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 707,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000348
ИКЗ
262505015588050500100103950010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область. г. Щёлково, ул. Парковая, д.8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак пожарной безопасности E04 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 235 ₽ | 4 700 ₽ |
| 2 | Знак пожарной безопасности F01-01 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 38,67 ₽ | 3 867 ₽ |
| 3 | Знак пожарной безопасности F02 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 18,67 ₽ | 933,5 ₽ |
| 4 | Знак пожарной безопасности F09 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 38,67 ₽ | 773,4 ₽ |
| 5 | Знак пожарной безопасности F10 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 38,67 ₽ | 1 933,5 ₽ |
| 6 | Знак пожарной безопасности F04 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 132,33 ₽ | 13 233 ₽ |
| 7 | Знак пожарной безопасности F15 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 25 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Знак пожарной безопасности ЕС01 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 235 ₽ | 11 750 ₽ |
| 9 | Знак пожарной безопасности P02 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 27,67 ₽ | 553,4 ₽ |
| 10 | Знак пожарной безопасности E23 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 38,67 ₽ | 1 933,5 ₽ |
| 11 | Знак пожарной безопасности P03 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 38,67 ₽ | 773,4 ₽ |
| 12 | Знак пожарной безопасности E21 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 30 Штука | 235 ₽ | 7 050 ₽ |
| 13 | Знак пожарной безопасности W09 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 38,67 ₽ | 386,7 ₽ |
| 14 | Знак пожарной безопасности P01 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 38,67 ₽ | 3 867 ₽ |
| 15 | Знак пожарной безопасности E22 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 235 ₽ | 23 500 ₽ |
| 16 | Знак пожарной безопасности W01 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 10 Штука | 38,67 ₽ | 386,7 ₽ |
| 17 | Знак пожарной безопасности B02 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 50 Штука | 299 ₽ | 14 950 ₽ |
| 18 | Знак пожарной безопасности E02-01 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 100 Штука | 54,33 ₽ | 5 433 ₽ |
| 19 | Знак пожарной безопасности E03 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 20 Штука | 27,67 ₽ | 553,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ