Оказание услуг по оснащению инженерно-техническими средствами (оборудованием) безопасности (шлагбаум)
Начальная цена211 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 177 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000352
ИКЗ
262505015588050500100104260012599244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Фрязино, ул. Московская, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки 25.99.9 Услуги по производству прочих металлических изделий, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 211 770 ₽ | 211 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ