Поставка медицинского оборудования (Каталка больничная)
Начальная цена244 065 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 406,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000368
ИКЗ
262505015588050500100103990013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Фрязино, ул. Московская, д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталка больничная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 81 355 ₽ | 244 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ