Поставка строительных материалов (для двери КХН)
Начальная цена30 622 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 062,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000387
ИКЗ
262505015588050500100104590010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
141196, Московская область, г. Фрязино, ул. Московская, д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 62 Штука | 400 ₽ | 24 800 ₽ |
| 2 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые 22.21.1 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм; прутки, стержни и фасонные профили пластмассовые | 1 Штука | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 3 | Полимеры стирола в первичных формах 20.16.2 Полимеры стирола в первичных формах | 8 Килограмм | 459 ₽ | 3 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ