Оказание услуг по изготовлению по разработке макетов, изготовление, доставка и монтаж элементов навигации для ОП1 «Краснознаменская» и Детской/Взрослой поликлиники № 1
Начальная цена1 382 481,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 824,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000390
ИКЗ
262505015588050500100105040011813244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Красиков Николай Валерьевич, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 550 778,33 ₽ | 550 778,33 ₽ |
| 2 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 831 703,33 ₽ | 831 703,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ