Поставка нитей хирургических
Начальная цена475 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500004726000396
ИКЗ
262505015588050500100104870012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Красиков Николай Валерьевич, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 399,67 ₽ | 399,67 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 259,02 ₽ | 4 259,02 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 306,21 ₽ | 4 306,21 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 346,7 ₽ | 346,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ