Поставка медицинских изделий (анализаторы, тесты Helicobacter)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500004726000400 опубликован 03.09.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262505015588050500100104760010000244
Начальная цена198 920,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 892,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500004726000400
ИКЗ
262505015588050500100104760010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЁЛКОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5050155880 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Щелково ул. Парковая, д.8 (склад аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земцова Наталья Борисовна, 7-496-2554669, sb44fz_dogovor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 776,67 ₽3 553,34 ₽
2
Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор1 546,67 ₽77 333,5 ₽
3
Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе
26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови
2 Штука59 016,67 ₽118 033,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ