Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (лот 14)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500005026000026 опубликован 25.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262507401322950324300100370012120244
Начальная цена4 406,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500005026000026
ИКЗ
262507401322950324300100370012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Л.М.РОШАЛЯ" - КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОМАШКОВО"

ИНН-КПП
5074013229 - 503243001
Почтовый адрес
143025, Московская область, Одинцовский городской округ, село Ромашково, проезд Рублевский, дом 41
Местонахождение
143403, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Одинцовский городской округ, село Ромашково, проезд Рублевский, дом 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюзгин Виктор Александрович, 7-777-7777777, kdc-romashkovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
570 г7,73 ₽4 406,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы