Поставка картриджей для нужд ГБУЗ Московской Области «Детский научно-клинический центр имени Л.М. Рошаля» - филиал КДЦ «Ромашково» в 2026 году.
Начальная цена293 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 333,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500005026000030
ИКЗ
262507401322950324300100440012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Л.М.РОШАЛЯ" - КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОМАШКОВО"
ИНН-КПП
5074013229 - 503243001
Почтовый адрес
143025, Московская область, Одинцовский городской округ, село Ромашково, проезд Рублевский, дом 41
Местонахождение
143403, Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, территория Детский клинический центр, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
село Ромашково, проезд Рублевский, дом 41
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Брюзгин Виктор Александрович, 7-495-7777777, dkc-ls@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 200 Штука | 1 466,67 ₽ | 293 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ