Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение спецтехники
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0348600003126000005
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
5047188780 - 504701001
ОГРН
1165047059418
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Анисимова Татьяна Сергеевна, 7-958-5570502, anisimova200@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: электронного аукциона
Порядок оплаты: 5 дней с даты подписания Акта Доп
Обеспечение контракта: 10 % от цены контракта
Гарантия: Согласно техническому заданию
Поставка: Согласно техническому заданию