Оборудование экологической тропы "Кругосветка"
Начальная цена1 181 828 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 818,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100001926000007
ИКЗ
261510701033951070100100140014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН-КПП
5107010339 - 510701001
Почтовый адрес
184506, Мурманская обл, г Мончегорск, Мурманская обл, г Мончегорск, пер Зеленый, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, Зеленый пер, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Район Чунозерской усадьбы, эколого-экскурсионный комплекс, горный массив Чунатундра
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Лапшина Диана Алексеевна, 7-81536-57055-103, lapshina@laplandzap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование экологической тропы "Кругосветка" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 181 828 ₽ | 1 181 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ