Поставка и монтаж дизель-генераторных установок в МАПП Лотта (жилая зона) для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена18 335 070,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91 675,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 183 350,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100002326000004
ИКЗ
261770982726651904300100420012711244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Мурманский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, Кольский район, 231 км автодороги «Лотта» г. Кола – государственная граница, жилая зона.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Неруш Александр Игоревич, 8-8152-798318, odp-mrk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 2 Штука | 5 510 561 ₽ | 11 021 122 ₽ |
| 2 | монтажные работы 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Условная единица | 3 656 974,33 ₽ | 7 313 948,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ