Поставка и монтаж дизель-генераторной установки в МАПП Салла для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена16 896 025,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 84 480,13 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 168 960,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100002326000005
ИКЗ
261770982726651904300100430012711244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Мурманский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Салла, Мурманская область, сельское поселение Алакуртти Кандалакшского муниципального района Мурманской области, 184060, 73-й километр автомобильной дороги Алакуртти – МАПП «Салла».
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Неруш Александр Игоревич, 7-8152-798318, odp-mrk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 11 879 095 ₽ | 11 879 095 ₽ |
| 2 | Монтажные работы 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Условная единица | 5 016 930,33 ₽ | 5 016 930,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ