Поставка и монтаж дизель-генераторных установок в МАПП Лотта для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена21 400 787,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 107 003,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 214 007,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100002326000006
ИКЗ
261770982726651904300100440012711244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Мурманский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Лотта – Мурманская область, Кольский район, 231 км автодороги "Лотта" г. Кола – государственная граница.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Неруш Александр Игоревич, 7-88152-798318, odp-mrk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 2 Штука | 7 590 460,27 ₽ | 15 180 920,54 ₽ |
| 2 | Монтажные работы 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Условная единица | 3 109 933,33 ₽ | 6 219 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ