Поставка и монтаж разъединителя на ВЛ-35кВ в МАПП Салла для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100002326000007
ИКЗ
261770982726651904300100460012712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Мурманский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, сельское поселение Алакуртти Кандалакшского муниципального района Мурманской области, 184060, 73-й километр автомобильной дороги Алакуртти – МАПП «Салла»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Козлов Артур Анатольевич, 7-8152-798318, odp-mrk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные работы 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Условная единица | 1 850 000 ₽ | 1 850 000 ₽ |
| 2 | Разъединитель на ВЛ-35кВ 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ