Поставка и монтаж искусственных неровностей в МАПП Борисоглебск, МАПП Лотта, МАПП Салла для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена1 099 900,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 499,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100002326000010
ИКЗ
261770982726651904300100470012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Мурманский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Борисоглебск – Мурманская обл. Печенгский р-н, 1593 км автомобильной дороги Р-21 «Кола» Санкт Петербург–Петрозаводск–Мурманск–МАПП Борисоглебск; МАПП Лотта – Мурманская область, Кольский район, 231 км автодороги "Лотта" г. Кола – государственная граница; МАПП Салла – Мурманская область, cельское поселение Алакуртти Кандалакшского муниципального района Мурманской области, 184060, 73-й километр автомобильной дороги Алакуртти – Государственная граница, широта места: 66°57´северной широты, долгота места: 29°03´восточной долготы.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Козлов Артур Анатольевич, 7-8152-798318, odp-mrk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная неровность, 5 м 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 29 600 ₽ | 296 000 ₽ |
| 2 | Искусственная неровность, 6 м 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 33 116,67 ₽ | 132 466,68 ₽ |
| 3 | Искусственная неровность, 4 м 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 24 516,67 ₽ | 147 100,02 ₽ |
| 4 | Монтажные работы 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 28 166,67 ₽ | 281 666,7 ₽ |
| 5 | Монтажные работы 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 27 166,66 ₽ | 108 666,64 ₽ |
| 6 | Монтажные работы 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 22 333,33 ₽ | 133 999,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ