Оказание услуг по техническому содержанию дизельной электростанции в МПП Дудинка для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена1 275 074,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 375,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0349100002326000011
ИКЗ
261770982726651904300100500013314244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Мурманский филиал ФГКУ Росгранстрой
ИНН-КПП
7709827266 - 519043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
МПП Дудинка, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Бегичева, д.5.
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Козлов Артур Анатольевич, 7-8152-798318, odp-mrk@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому содержанию дизельной электростанции в МПП Дудинка для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 4 Месяц | 81 833,33 ₽ | 327 333,32 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому содержанию дизельной электростанции в МПП Дудинка для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 11 Месяц | 86 158,33 ₽ | 947 741,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ