Оказание услуг по организации охраны имущества и защиты от несанкционированного проникновения лиц в охраняемые помещения при помощи средств охранной (ОПС) и тревожной сигнализации путем прибытия группы быстрого реагирования
Начальная цена483 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000188
ИКЗ
261511710009151170100101020018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сманцерева Анна Васильевна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации охраны имущества и защиты от несанкционированного проникновения лиц в охраняемые помещения при помощи средств охранной (ОПС) и тревожной сигнализации путем прибытия группы быстрого реагиров... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Месяц | 40 300 ₽ | 483 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ