Поставка электроустановочных материалов
Начальная цена46 325,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 632,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000189
ИКЗ
261511710009151170100101100012733244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
(складские помещения) разгрузка на склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сманцерева Анна Васильевна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 1 055,99 ₽ | 10 559,9 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 100 Погонный метр | 197,33 ₽ | 19 733 ₽ |
| 3 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 366,33 ₽ | 3 663,3 ₽ |
| 4 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 30 Штука | 412,32 ₽ | 12 369,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ