Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.

Электронный аукцион № 0349100002726000194 опубликован 27.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261511710009151170100101050013312244
Начальная цена1 911 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 113,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 191 131,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000194
ИКЗ
261511710009151170100101050013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Месяц159 276 ₽1 911 312 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы