Поставка сантехнических труб
Начальная цена153 402 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 340,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000195
ИКЗ
261511710009151170100101070012221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
(складские помещения)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сманцерева Анна Васильевна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 200 Метр | 276,58 ₽ | 55 316 ₽ |
| 2 | Труба полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 389,86 ₽ | 38 986 ₽ |
| 3 | Труба полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 591 ₽ | 59 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ