Оказание услуг по проведению производственного контроля на рабочих местах ФГБУЗ МСЧ №118 ФМБА России в 2026-2027гг. с выдачей экспертных заключений
Начальная цена430 438,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 043,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000197
ИКЗ
261511710009151170100101010018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
д.1а/1, 1а/2,1а/3,1а/4,1а/5,1а/6,1а/7
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Новожилова Александра Викторовна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение коэффициента пульсации освещённости. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 1 173,33 ₽ | 11 733,3 ₽ |
| 2 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (азот диоксид). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 760 ₽ | 10 560 ₽ |
| 3 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (углеводород нефти). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 908,33 ₽ | 5 724,99 ₽ |
| 4 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (бензин). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 908,33 ₽ | 5 724,99 ₽ |
| 5 | Измерение скорости воздуха в вентиляционных устройствах. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 5 Условная единица | 7 991,67 ₽ | 39 958,35 ₽ |
| 6 | Измерение уровня искусственной освещённости 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 626,67 ₽ | 4 880,01 ₽ |
| 7 | Измерение шума. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 8 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (гипс). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 3 466,67 ₽ | 6 933,34 ₽ |
| 9 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (озон). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 2 013,33 ₽ | 6 039,99 ₽ |
| 10 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (ртуть). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 2 248,33 ₽ | 2 248,33 ₽ |
| 11 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (формальдегид). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 946,67 ₽ | 3 893,34 ₽ |
| 12 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (углерод оксид). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 1 908,33 ₽ | 11 449,98 ₽ |
| 13 | экспертное заключение 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Условная единица | 8 966,67 ₽ | 143 466,72 ₽ |
| 14 | Измерение параметров микроклимата (температура воздуха, относительная влажность, скорость движения воздуха). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Условная единица | 1 823,33 ₽ | 109 399,8 ₽ |
| 15 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (фенол). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Условная единица | 1 941,67 ₽ | 5 825,01 ₽ |
| 16 | Измерение параметров микроклимата (температура воздуха, относительная влажность, скорость движения воздуха). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 1 823,33 ₽ | 18 233,3 ₽ |
| 17 | Измерение уровня искусственной освещённости. 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 1 626,67 ₽ | 16 266,7 ₽ |
| 18 | Исследование воздуха рабочей зоны на содержание вредных веществ (свинец). 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 3 483,33 ₽ | 20 899,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ