Поставка утюгов электрических

Электронный аукцион № 0349100002726000198 опубликован 30.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261511710009151170100101110012751244
Начальная цена56 253,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 625,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000198
ИКЗ
261511710009151170100101110012751244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
12 Штука4 687,8 ₽56 253,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы