Поставка сантехнических товаров для нужд ФГБУЗ МСЧ №118 ФМБА России

Электронный аукцион № 0349100002726000199 опубликован 03.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 261511710009151170100100960010000244
Начальная цена524 576,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 457,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000199
ИКЗ
261511710009151170100100960010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфта комбинированная 63*2 нар.резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука841,07 ₽4 205,35 ₽
2
Кран шаровой D25
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука295,53 ₽14 776,5 ₽
3
Кран шаровой D63
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука2 396,95 ₽23 969,5 ₽
4
Кран шаровой ½ вн.- нар.р
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
150 Штука464,08 ₽69 612 ₽
5
Кран сгон ½ вн.р-нар.р
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
100 Штука468,07 ₽46 807 ₽
6
Муфта соединительная д 32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
80 Штука111,2 ₽8 896 ₽
7
Муфта комбинированная 25*3/4 наружная резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука176,83 ₽17 683 ₽
8
Муфта комбинированная 25*3/4 вн. резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
200 Штука286,18 ₽57 236 ₽
9
Муфта соединительная д 25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука96,65 ₽9 665 ₽
10
Муфта комбинированная 32*1 нар. резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
5 Штука330,39 ₽1 651,95 ₽
11
Муфта комбинированная 32*1 вн. резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука322,02 ₽9 660,6 ₽
12
Муфта соединительная д 20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
200 Штука103,99 ₽20 798 ₽
13
Муфта соединительная д.63
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука68,15 ₽681,5 ₽
14
Кран сгон ¾ вн.р-нар.р
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
50 Штука827,12 ₽41 356 ₽
15
Кран –сгон 1”
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука856,5 ₽8 565 ₽
16
Кран регулировочный прямой ¾ для отопительных приборов
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
25 Штука765,19 ₽19 129,75 ₽
17
Уголок 25*90 PP-R
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука8,7 ₽870 ₽
18
Уголок 20*90 PP-R
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
200 Штука8,14 ₽1 628 ₽
19
Отвод 50*45
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
150 Штука38,11 ₽5 716,5 ₽
20
Уголок 20*45 PP-R
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
200 Штука8,92 ₽1 784 ₽
21
Опора D20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
200 Штука12,45 ₽2 490 ₽
22
Отвод 40*45
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука45,2 ₽4 520 ₽
23
Отвод 40*90
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука43,17 ₽4 317 ₽
24
Опора D25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука25,85 ₽2 585 ₽
25
Опора D40
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука27,61 ₽1 380,5 ₽
26
Отвод 50*90
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука60,61 ₽6 061 ₽
27
Заглушка канализационная ПВХ 50 мм
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука47,61 ₽476,1 ₽
28
Опора D20 (двойная)
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука20,21 ₽2 021 ₽
29
манжета для канализации 50х40
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука46,65 ₽1 399,5 ₽
30
ФУМ-лента
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
15 Штука133,7 ₽2 005,5 ₽
31
Муфта комбинированная 20*1/2 нар. резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
200 Штука189,78 ₽37 956 ₽
32
Муфта с накидной гайкой 20*1/2
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука168,54 ₽3 370,8 ₽
33
Уголок 32*90 PP-R
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука30,26 ₽1 513 ₽
34
Тройник переходной 25*20*25 PP-R
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука17,03 ₽1 703 ₽
35
Муфта комбинированная 20*1/2 вн. резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука217,75 ₽21 775 ₽
36
Муфта комбинированная 25*1/2 нар. резьба
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука228,35 ₽4 567 ₽
37
Кран шаровой D20
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
200 Штука294,19 ₽58 838 ₽
38
Уголок комбинированный 20*1/2 нар.р
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука96,89 ₽2 906,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы