Выполнение метрологических работ по поверке, калибровке и МКС средств измерений на 2026-2027 гг.
Начальная цена2 302 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 026,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000204
ИКЗ
261511710009151170100101030017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
- корпуса:1а/1, 1а/2, 1а/3, 1а/4, 1а/5, 1а/6, 1а/7; - Мурманская обл., н.п. Африканда, ул. Ленина, д. 14; - Мурманская обл., н.п. Зашеек, ул. Северная аллея, д. 39.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сманцерева Анна Васильевна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф «BTL-08 ECG HOLTER» 1-канальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 5 200 ₽ | 20 800 ₽ |
| 2 | Прибор комбинированный «еЛайт-03» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Дозатор пипеточный одноканальный «Блэк» ДПОП» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 4 | Аппарат НЧ магнитотерапевтический «Алмаг-03» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 5 | Термометр бесконтактный инфракрасный «CEMDT-8806H» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 170 ₽ | 2 340 ₽ |
| 6 | Электрокардиограф «Fukuda Cardimax FCP-7101» 3-канальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 7 | Динамометр кистевой «ДК-50» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 8 | Гигрометр психометрический «ВИТ-1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 585 ₽ | 2 340 ₽ |
| 9 | Весы лабораторные «ВК-3000» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 550 ₽ | 4 550 ₽ |
| 10 | Тонометр «ИАД-01-1-«Адъютор» механический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 17 Штука | 650 ₽ | 11 050 ₽ |
| 11 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе «Alcotest 6820» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 7 150 ₽ | 21 450 ₽ |
| 12 | Система контроля уровня глюкозы в крови «Diacont» Connect» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 4 355 ₽ | 26 130 ₽ |
| 13 | Монитор пациента «Сторм-5900» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 9 750 ₽ | 48 750 ₽ |
| 14 | Электрокардиограф «ЭК ЗТ-01-«Р-Д»/3» 1/3-канальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 15 | Манометр кислородный «РОСМА ТМ5» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 16 | Тонометр «ВР АG1-10» механический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 17 | Тонометр «ММП-60» механический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 18 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе «Динго Е-200» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 7 150 ₽ | 42 900 ₽ |
| 19 | Термометр бесконтактный инфракрасный «Berrcom JXB-178» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 1 170 ₽ | 8 190 ₽ |
| 20 | Анализатор общего белка в моче фотометрический портативный «Белур 600» «АОБМФ-01-«НПП-ТМ» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 12 220 ₽ | 24 440 ₽ |
| 21 | Анализатор мочи «CL-500» с принадлежностями 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 12 220 ₽ | 24 440 ₽ |
| 22 | Мановакуумметр показывающий сигнализирующий «ДМ 2010CrУ2» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 845 ₽ | 3 380 ₽ |
| 23 | Манометр технический показывающий «МВПЗ-У» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 24 | Манометр технический показывающий «МВПЗ-УУ2» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 845 ₽ | 6 760 ₽ |
| 25 | Манометр «ОБМ1-100» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 845 ₽ | 1 690 ₽ |
| 26 | Пульсоксиметр «МD300С» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 27 | Весы настольные циферблатные «РН-10Ц13У» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 250 ₽ | 6 500 ₽ |
| 28 | Дозатор пипеточный многоканальный «Лайт» ДПМП» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 3 900 ₽ | 27 300 ₽ |
| 29 | Манометр «МТП-1М» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 30 | Манометр «МТ-УХЛ3» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 31 | Манометр показывающий «ДМ» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 845 ₽ | 3 380 ₽ |
| 32 | Пульсоксиметр «МD300С2» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 26 Штука | 3 640 ₽ | 94 640 ₽ |
| 33 | Мультиметр цифровой «ProsKit MT-1210» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 34 | Мультиметр цифровой «Fluke 107» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 35 | Дозиметр-радиометр «ДРБП-03» (блоки детектирования БДБА-02, БДГ-041) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 36 | Дозиметр рентгеновского излучения клинический «ДРК-1» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 19 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 37 | Омметр аналоговый «ЭСО212» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 060 ₽ | 8 060 ₽ |
| 38 | Тонометр «UA-200» механический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 39 | Пульсоксиметр «Armed YX» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 13 Штука | 3 640 ₽ | 47 320 ₽ |
| 40 | Манометр показывающий «МП2-УУ2» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 845 ₽ | 845 ₽ |
| 41 | Аудиометр поликлинический «АD-226b» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 18 200 ₽ | 18 200 ₽ |
| 42 | Электрокардиограф «ЭК 3Т-01-«Р-Д»/1» 1/3-канальный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 43 | Весы электронные настольные для детей «В1-15 «Саша» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 250 ₽ | 6 500 ₽ |
| 44 | Аппарат для радиальной УВ-терапии «Longest LGT-2500S» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 45 | Преобразователь биосигналов «ПБС-01» (к комплексу аппаратно-программному «Валента») 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 10 140 ₽ | 40 560 ₽ |
| 46 | Датчик реографический «ДР» (к комплексу аппаратно-программному «Валента») 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 47 | Датчик спирографический «ДС» (к комплексу аппаратно-программному «Валента») 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 48 | Тонометр «Omron М6» автоматический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 49 | Ростомер медицинский «Рм-«Диакомс» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 1 560 ₽ | 9 360 ₽ |
| 50 | Аппарат УВЧ-терапии «УВЧ-30.03» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 2 340 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ