Оказание услуг по проведению клинико-диагностических исследований (Лот № 2).

Электронный аукцион № 0349100002726000205 опубликован 12.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 261511710009151170100100460038690244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000205
ИКЗ
261511710009151170100100460038690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
детская поликлиника 1 этаж «Фильтр»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование материала на возбудителей дифтерии (зев, нос)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица445,61 ₽445,61 ₽
2
Исследование материала на условно-патогенные энтеробактерии (количественный метод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица409,03 ₽409,03 ₽
3
Исследование материала на иерсиниоз
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица822,56 ₽822,56 ₽
4
Исследование материала на возбудителей стрептококков
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица611,74 ₽611,74 ₽
5
Исследование испражнений на стафилококк (количественный метод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица531,67 ₽531,67 ₽
6
Исследование испражнений на стафилококк (полуколичественный метод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица463,83 ₽463,83 ₽
7
Исследование ликвора, крови на возбудителей менингококка
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица987,58 ₽987,58 ₽
8
Микробиологическое исследование мазков мокроты, смыва с бронхов (полуколичественный метод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица496,9 ₽496,9 ₽
9
Иммунохроматографическое исследование на энтеровирусы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица954,47 ₽954,47 ₽
10
Исследование носоглоточной слизи на возбудителей менингококка
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица620,4 ₽620,4 ₽
11
Исследование материала на возбудителей коклюша, паракоклюша
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица332,9 ₽332,9 ₽
12
РНГА с О-сальмонеллезным эритроцитарным диагностикумом комплексным (микрометод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица298,1 ₽298,1 ₽
13
Микробиологическое исследование другого клинического материала на микрофлору (моча, желчь, отделяемое глаз, ушей, ран, пунктатов, женских половых органов и пр.)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица609,12 ₽609,12 ₽
14
РНГА с одним эритроцитарным диагностикумом Флекснер, Зонне, Ньюкестл (макрометод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица292,17 ₽292,17 ₽
15
Исследование материала на энтеропатогенные эшерихии (ЭПКП)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица468 ₽468 ₽
16
Иммунохроматографическое исследование на астровирусы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица718,45 ₽718,45 ₽
17
РНГА с кишечно-иерсиниозным одним эритроцитарным диагностикумом (макрометод).
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица283,91 ₽283,91 ₽
18
РНГА с сыпнотифозным эритроцитарным диагностикумом (макрометод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица395,17 ₽395,17 ₽
19
Иммунохроматографическое исследование на ротавирусы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица501,67 ₽501,67 ₽
20
Исследование материала на стафилококк (отделяемое зева, носа)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица392,93 ₽392,93 ₽
21
РНГА с одним сальмонеллезным эритроцитарным групповым диагностикумом (макрометод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица358,59 ₽358,59 ₽
22
Исследование испражнений на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов (испражнения, моча, желчь).
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица445,8 ₽445,8 ₽
23
РНГА с псевдотуберкулезным диагностикумом (макрометод)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Условная единица307,75 ₽307,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы