Поставка ламп для нужд ФГБУЗ МСЧ №118 ФМБА России

Электронный аукцион № 0349100002726000209 опубликован 24.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261511710009151170100101220012740244
Начальная цена76 701,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 670,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000209
ИКЗ
261511710009151170100101220012740244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
200 Штука176,67 ₽35 334 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука251,67 ₽5 033,4 ₽
3
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
200 Штука181,67 ₽36 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы