Поставка системы рентгеновской
Начальная цена14 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 705 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000211
ИКЗ
261511710009151170100101250012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Хирургический корпус, рентгеновский кабинет, 1-й этаж
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая стационарная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 1 Штука | 14 100 000 ₽ | 14 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ