Поставка светодиодных светильников для нужд ФГБУЗ МСЧ №118 ФМБА России

Электронный аукцион № 0349100002726000212 опубликован 27.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 261511710009151170100101230012740244
Начальная цена304 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000212
ИКЗ
261511710009151170100101230012740244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука4 990 ₽249 500 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
50 Штука1 100 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ