Поставка медицинских изделий (нагнетатель для тонометра)
Начальная цена9 217,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 921,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000213
ИКЗ
261511710009151170100101170012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попадейкина Евгения Михайловна, 7815-32-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагнетатель для механического тонометра 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 460,88 ₽ | 4 608,8 ₽ |
| 2 | Нагнетатель для механического тонометра 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 460,88 ₽ | 4 608,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ