Поставка труб канализационных
Начальная цена65 403 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 540,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000214
ИКЗ
261511710009151170100101210012221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попадейкина Евгения Михайловна, 7-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 115,82 ₽ | 3 474,6 ₽ |
| 2 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 30 Штука | 117,09 ₽ | 3 512,7 ₽ |
| 3 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 80,05 ₽ | 1 601 ₽ |
| 4 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 312,39 ₽ | 6 247,8 ₽ |
| 5 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 15 Штука | 184,34 ₽ | 2 765,1 ₽ |
| 6 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 10 Штука | 870,64 ₽ | 8 706,4 ₽ |
| 7 | Труба канализационная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 20 Штука | 1 954,77 ₽ | 39 095,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ