Поставка сантехнических комплектующих
Начальная цена55 941,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 594,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000215
ИКЗ
261511710009151170100101140010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут оцинкованный с шурупом и дюбелем 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 43,75 ₽ | 875 ₽ |
| 2 | Хомут оцинкованный с шурупом и дюбелем 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 57,01 ₽ | 1 140,2 ₽ |
| 3 | Прокладка резиновая сантехническая 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 10 Упаковка | 207,89 ₽ | 2 078,9 ₽ |
| 4 | Хомут оцинкованный с шурупом и дюбелем 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 20 Штука | 40,37 ₽ | 807,4 ₽ |
| 5 | Хомут оцинкованный с шурупом и дюбелем 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | 84,11 ₽ | 841,1 ₽ |
| 6 | Комплект арматуры для бачка с нижним впуском ½ со стоп кнопкой, латунь 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 2 007,95 ₽ | 50 198,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ