Поставка радиаторов отопления
Начальная цена89 930,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 993,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0349100002726000218
ИКЗ
261511710009151170100101190012521244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 118 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5117100091 - 511701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 184230, Мурманская обл, Полярные Зори г, Нивский пр-кт, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
складские помещения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мошникова Ольга Валентиновна, 8-81532-76015, zakazmch118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления | 10 Штука | 8 993,08 ₽ | 89 930,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ